Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: Т-18

  12
ДеньПара  
 
01.06.2020
Пн-1
1ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
2ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
3ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
4 
5 
6 
7 
 
02.06.2020
Вт-1
1Химия 304
Копылова А.Л.
 
2Химия 304
Копылова А.Л.
 
3История 405
Шуленина Е.Е.
4 Химия 304
Давидюк Л.В.
5 Химия 304
Давидюк Л.В.
6 
7 
 
03.06.2020
Ср-1
1ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
2ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
3ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
4 
5 
6 
7 
 
04.06.2020
Чт-1
1ПМ Товароведение 307
Зиновьева Е.Н.
2ПМ Организация 302
Гранина Е.А.
3Физ.культура 309
Сайлер Е.В.
4 
5 
6 
7 
 
05.06.2020
Пт-1
1ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
2ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
3ПМ Технология 102
Гавриленко М.К.
ПМ Технология
Асямолов М.А.
4 
5 
6 
7 
 
06.06.2020
Сб-1
1Физ.культура 309
Сайлер Е.В.
2Физиол.питания 112
Кузьменко Н.Н.
3Физиол.питания 112
Кузьменко Н.Н.
4Иностр.яз. 215
Хертек У.Д.
5 
6 
7 
 
07.06.2020
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
08.06.2020
Пн-2
1Иностр.яз. 215
Хертек У.Д.
2Химия 304
Копылова А.Л.
3Физ.культура 309
Сайлер Е.В.
4История 405
Шуленина Е.Е.
5 
6 
7 
 
09.06.2020
Вт-2
1ПМ Оборудование 217
Ким Е.А.
2ПМ Оборудование 217
Ким Е.А.
3ПМ Организация 302
Гранина Е.А.
4ПМ Технология 408
Гавриленко М.К.
5 
6 
7 
 
10.06.2020
Ср-2
1Иностр.яз. 215
Хертек У.Д.
2История 405
Шуленина Е.Е.
3Орган.произв. 302
Гранина Е.А.
4Физ.культура 309
Сайлер Е.В.
5 
6 
7 
 
11.06.2020
Чт-2
1ПМ Технология 408
Гавриленко М.К.
2ПМ Оборудование 217
Ким Е.А.
3ПМ Товароведение 307
Зиновьева Е.Н.
4 
5 
6 
7 
 
12.06.2020
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
13.06.2020
Сб-2
1ПМ Товароведение 307
Зиновьева Е.Н.
2ПМ Оборудование 217
Ким Е.А.
3Иностр.яз. 215
Хертек У.Д.
4 
5 
6 
7 
 
14.06.2020
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 04.06.2020 в 10:44.