Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1021Шевякова Я.Г. Гавриленко М.К. Т-49
ПМ Технология
2Шевякова Я.Г. Гавриленко М.К. Т-49
ПМ Технология
3Шевякова Я.Г. Гавриленко М.К. Т-49
ПМ Технология
4Черникова Ю.Е. Гавриленко М.К. П-18
ПМ Технология
5Черникова Ю.Е. Гавриленко М.К. П-18
ПМ Технология
6Черникова Ю.Е. Гавриленко М.К. П-18
ПМ Технология
 
1121Шевченко Г.А. Т-37
ПМ Технология
2Шевченко Г.А. Т-37
ПМ Технология
3Шевченко Г.А. О-18
Орган.и техн.прод.
4 
5 
6 
 
1171Яргина Е.В. Т-27
Орг. обслуж.
2Яргина Е.В. О-18
Орг. обслуж.
3Яргина Е.В. 337
Орг. обслуж.
4 
5 
6 
 
118б1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1Чеботарь В.Н. П-29
Физ.культура
2Чеботарь В.Н. Т-27
Физ.культура
3Чеботарь В.Н. 326
Физ.культура
4Чеботарь В.Н. Т-28
Физ.культура
5 
6 
 
2011 
2Черникова Ю.Е. 316
ПМ Технология
3Кашталапова Е.Н. Т-48
Метрология, стандартизация
4 
5 
6 
 
2021Фомичева Т.А. 326
ПМ Технология
2Фомичева Т.А. Т-28
ПМ Технология
3Фомичева Т.А. 328
ПМ Технология
4 
5 
6 
 
2071Шляпин В.П. Т-19
Математика
2Шляпин В.П. П-19
Математика
3Шляпин В.П. П-29
Математика
4Шляпин В.П. О-19
Астрономия
5 
6 
 
2081Шевцова М.А. 316
Основы предрин.
2Шевцова М.А. Т-26
Основы предрин.
3Шевцова М.А. 316
Основы предрин.
4 
5 
6 
 
2091 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2131Шокарева И.А. Т-26
Правовые основы
2Шокарева И.А. Т-36
Правовые основы
3Шокарева И.А. П-69
Правовые основы
4Колесникова Е.Н. Т-36
Основы философии
5 
6 
 
2151Хертек У.Д. О-16
Иностр.яз.
2Хертек У.Д. 337
Иностр.яз.
3Хертек У.Д. Т-37
Иностр.яз.
4 
5 
6 
 
2161Александрова Т.В. П-19
Русский язык
2Александрова Т.В. 419
Русский язык
3Александрова Т.В. 329
Русский язык
4Александрова Т.В. 319
Литература
5 
6 
 
2171 
2Кашталапова Е.Н. О-16
Контроль качества
3Бучнева Э.В. О-19
Родная лит.
4 
5 
6 
 
2201Костров В.В. 419
Иностр.яз.
2Костров В.В. П-29
Иностр.яз.
3Костров В.В. П-68
Ин.яз.проф.
4 
5 
6 
 
2241Кубышкина С.В. Т-17
ПМ Технология
2Кубышкина С.В. Т-17
ПМ Технология
3Кубышкина С.В. 327
ПМ Технология
4 
5 
6 
 
3021 
2Гранина Е.А. П-69
ПМ Организация
3Гранина Е.А. Т-27
ПМ Организация
4 
5 
6 
 
3031Мызина О.Д. Т-36
ПМ Менеджмент
2Мызина О.Д. Т-16
ПМ Менеджмент
3Мызина О.Д. О-16
Менеджмент и управление
4 
5 
6 
 
3041Давидюк Л.В. 329
Химия
2Давидюк Л.В. Т-19
Химия
3Давидюк Л.В. 319
Химия
4 
5 
6 
 
3051Глухова С.В. О-17
Бухгалтерский учет
2Глухова С.В. П-68
Основы маркетинга
3Глухова С.В. Т-36
ПМ Бухгалтерский учет
4 
5 
6 
 
3071Зиновьева Е.Н. П-69
Орган.хранения
2Зиновьева Е.Н. 328
ПМ Товароведение
3Зиновьева Е.Н. Т-28
ПМ Товароведение
4Зиновьева Е.Н. 316
ПМ Товароведение
5 
6 
 
3091Сайлер Е.В. П-68
Физ.культура
2Сайлер Е.В. Т-48
Физ.культура
3Сайлер Е.В. Т-26
Физ.культура
4Сайлер Е.В. 327
Физ.культура
5 
6 
 
3101Баяндина О.В. Т-48
ИТ в проф.деят.
2Баяндина О.В. 319
Информатика
3Баяндина О.В. 419
Информатика
4 
5 
6 
 
4011Скудина Ю.В. О-18
Сервис.деят.
2Скудина Ю.В. О-17
Орг. обслуж. в барах
3Скудина Ю.В. О-17
Орг. обслуж. в барах
4 
5 
6 
 
4021 
2Колесникова Е.Н. Т-57
Основы философии
3Колесникова Е.Н. Т-16
Основы философии
4 
5 
6 
 
4031Дульзон Л.А. Т-16
ПМ Экономика
2Бучнева Э.В. 329
Литература
3Дульзон Л.А. Т-57
ПМ Экономика
4Дульзон Л.А. Т-57
ПМ Экономика
5 
6 
 
4041 
2Дульзон Л.А. 326
ПМ Экономика
3 
4 
5 
6 
 
4051Шуленина Е.Е. Т-28
История
2Шуленина Е.Е. О-19
История
3Шуленина Е.Е. Т-19
История
4Шуленина Е.Е. 328
История
5 
6 
 
4061 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4071 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4081 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4141Елизарова Ю.В. Т-48
ИТ в проф.деят.
2Елизарова Ю.В. 327
ИТ в проф.деят.
3Елизарова Ю.В. Т-17
ИТ в проф.деят.
4Елизарова Ю.В. Т-37
ИТ в проф.деят.
5 
6 
 
Библ.1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 24.01.2020 в 15:10.